В состав коньяка "Киновский" входят коньячные дистилляты французского происхождения (непосредственно из региона Cognac), возраст которых составляет от 5 до 8 лет.
Коньяк обладает ярким, сладковатым ароматом с глубокими цветочно-плодовыми нотами. Букет раскрывается постепенно, завораживая и интригуя легкими древесными оттенками.
У коньяка выразительный, мягкий вкус. Первыми проявляются тона сухофруктов и ванильной сдобы, после чего в сложную гамму вплетаются ноты горького шоколада и каленых орешков. Послевкусие приятное, насыщенное и долгое. Коньяк является прекрасным дижестивом.
Этот и другие товары Вы можете купить в магазинах "ЛЮКС°" в г. Белгороде и области.
Ценовой диапазон: 500 - 800 руб.
Страна: Россия
Выдержка: 5 лет
Спирт: 40%
Объём: 0.5л
Click to order
Ваш выбор:
Total:
Узнайте актуальные ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ выбранного вами товара в ближайшем магазине. Также, вы можете ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ товар.