Жигулевское 1930 0,45л.

B-00174
«Жигулевское» – самый известный бренд пива в СССР и России, но не все знают, что у каждого поколения было свое «Жигулевское». И дело не в том, что «раньше было лучше».

«Жигулевское» в СССР каждое десятилетие варилось по разным стандартам, с разным солодом и хмелем. Оно было полутемное и светлое, фильтрованное и нефильтрованное, карамельное и охмеленное. Неизменными оставались высокое качество и народная любовь.

«Жигулевское 30-х» — это очень легкое пиво, в котором нет ни алкогольной терпкости, ни хмелевой горечи. Они уступают место ячменному и карамельному солодам, благодаря которым напиток приобретает выраженный вкус.

Отлично сочетается с свининой на гриле, пиццей, пастой болоньезе, острыми колбасками.

Этот и другие товары Вы можете купить в магазинах "ЛЮКС°" в г. Белгороде и области

Ценовой диапазон: 65 - 100 руб.

Страна: Россия

Спирт: 4,00%

Объём: 0,45 л

Тара: Стекло

Цвет: Светлое

Тип: Лагер

Фильтрация: Фильтрованное

Click to order
Ваш выбор:
Total: 
Узнайте актуальные ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ выбранного вами товара в ближайшем магазине.
Также, вы можете ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ товар.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности